Философия

Как не смотреть на девушек с вожделением?

Бывают такие красивые девушки, что не получается не смотреть, а особенно если евушка в обтягивающих джинсах или в в облегающих шортах, ведь всё равно, давайте честно, взгляд упадёт туда, куда сообственно и падает у парней (у нормальных и здоровых парней)
представь как она какает
Яна Гайковська
Лучший ответ
мода создана для того, чтобы элементами одежды скрывать недостатки фигуры, так что не обольщайся))
По русски-же написано, вырви глаз и отбрось
Матфея 5:28 А Я говорю вам, что всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с нею в сердце своем.
29 Если же правый глаз твой соблазняет тебя, вырви его и брось от себя, ибо лучше для тебя, чтобы погиб один из членов твоих, а не все тело твое было ввержено в геенну.
Constantin Cecoi
Ильнур Nur Ali Бурый Алимгузин Одна из множества евангельских глупостей.
Особенно геенна хороша. Для бестелесной души ядерный реактор опасности не представляет, а в XIX веке, когда евангелия сочинялись, обычная серная дезинсекция ужасным мучением для души представлялась.
Перестань с собой бороться и живи на полную
Для начала ответь на вопрос. А почему ты хочешь не смотреть?
Хотя ответ всегда один будет - просто не смотреть, отводить взгляд. Вот так!
Ольга Крецу
Зачем себя ограничивать смотреть? Это природа, наш инстинкт
Kayra Bora
Яна Гайковська у людей нет инстинктов
))На то она и лепота... просто любоваться надо глазками а не яйцами... в этом поможет регулярный ахрененный секс с подружкой... хотя есть и такие... кого и это не спасает...)
Как вы мужчины вообще это выдерживаете... я б сдохла от изнурения... благо женщиной родилась....))
Смотри на страшных жирнух и вожделение угаснет.
Не перживай. это временно. скоро все надоест.. настанет время будут раздражать.. девушка- это та которая в платье- а в джинсах или в шортах напоминают колхозную рабочую лошадь...
Эля Власенко
Сайра Досмагамбетова Вот вопрос, когда? Мне вот 40лет сейчас и я думал, что в этом возрасте все уже закончилось, но куда там потенция, желания женщин ...пипец как это все достало. Вот и вопрос когда все это прекратится и эти желания уйдут ?
если она так одевается, значит хочет что бы смотрели, так почему бы не смотреть? природа такая, было бы странно если не засматриваешься)))
Это не философия... это инстинкт! Просто ничего замечательного...