У нас в Мирах другое Евангелие.
Не открывай душу Людям, не помогай им распять Тебя.
Кто не нуждается ни в ком, ни в чём, кто достаточен самому Себе, тот либо Зверь, либо Бог. (Ф. Ницше)
для некоторых делаются Исключения. Иногда. Но путь Исключения - лезвие бритвы.
Философия
Как Вы думаете... а такое поведение актуально в наше время ?!!см внутри ..
Валерий Чернов
Вы порезались Ваше Злодейство ?
Алексей Злобенко
..так и будем ,влачить жалкое существование..в диалогах ,не соответствующих искреннему соучастию ...действительности.?
НЕт конечно - против лома нет приема - актуально....
И без (7:12 от Матфея) . Хорошие люди поступают хорошо и другие поиному.
А некоторые тулят истину другим, а дивидендами ползуются невзирая.
Истина актуальна независимо кем написано.
и нет необходимости политику партии и правительства сдесь приписывать.
Ещё как!
Только греки говорили короче и яснее.
Виктор Морозов
***это***
КУДА Ж ЕЩЁ !? )))
***это***
ГОЛОВА ЗА ПЛЕЧАМИ КАЖДОМУ ДАНА, ТОК НЕ ВСЕ ИНСТРУКЦИЕЙ ИНТЕРЕСУЮТСЯ (((
А ПРЯМАЯ РЕЧЬ ХРИСТА АКТУАЛЬНА ВО ВСЕ ДНИ, ЕСЛИ ХОЧЕШЬ СЛЫШАТЬ )))

Валерий Чернов
спасибо... цветок необыкновенно красивый !!!
Апал Айтмаматова
А почему голова за плечами? Ее что уже снесли?
в эпоху позднего капитализма (кот. подают под соусом демократии) этот моральный категорический императив отжил свое (вслед за дедушками кантом и другими морализаторами, включ. дяденьку иисуса, папа кот. умер от сострадания), ибо меркантильность современного человека превыше меркантильности его ближнего...
ну думаю ты с ними итак поступишь как нада)) )
А так ща актуально сперва о себе подумать хорошем ) птом другие станут вокруг хорошие )))
И это совсем не эгоизм))) ) А Благое дЕЛО)) ) раз Всем Станет хорошо КогДА ты СекСуальна красива) ) Обеспечена ) и Довольна собой)