Философия

Как Вы считаете, насколько актуально в наше время эротическое манипулирование людьми ?)..Да/Нет - обоснуйте, пож-ста..)

различие в манипуляциях непринципиально, потому что суть их в том, что бы отвлечь внимание от одного и привлечь к другому. Не считаю. что манипуляции нужно классифицировать. Потому что все они актуальны только для манипулятора и только по отношению к тому, кем можно манипулировать. А вопрос буквально звучит так: Насколько же жизненно важно обманывать повышением вниманием к половым отношениям? Хм. для жизни - это тупик.
Ирина Крикова
Лучший ответ
да тупость твоя привлекла)) посмеяться хочется) а то о чем ты говоришь-банальная сексуальная провокация или по современному-дикий сексуальный рынок!)
Gulzhan Ecimgalievna
так уже 20 лет манипулируют
И не то и не то... Мелкие шавки ставят из себя цариц
это не актуально это и есть смысл жизни
Сергей Симонов
Виталя Бабаев с тех самых пор как стало провозглашено зигмундом?
Для подростков актуально было и есть. В том числе для "застрявших" подростков в возрасте. Потом голова включается (иногда излишне). Контроль сексом (равно как едой и деньгами) - один из самых распространенных. Было, есть и будет - базовые потребности. Если уровень потребностей где-то здесь, то и манипуляции соответственно тут же. Потом начинается манипулирование на более высоких уровнях. Уж кто куда продвинулся, там и огребает. Некоторые и на самореализации с познанием ухитряются на крючок подсесть, ничем не хуже секса.)
Не считал.
это называется "торговля промежностью", повсеместно практикуется. и нечего тут обосновывать, ибо для двуногих аксиома это! аминь.
Sergey Kraukel
Эротика без мозгов пустой звук.
Манипулировала-манипулировала, да замонепулировалася)
Запах, манипулирование, эротика - то чего желают все, а не только ты)))