Философия
Почему моя девушка меня бросила?
Ведь я всего лишь сказал что, я ценю её только за её красоту, и я не хочу никаких серьезных с ней отношений, и после 24 лет я её брошу....
в одном предложении ты ухитрился 3 раза ее оскорбить) ) молодец)))) умеешь говорить красиво
Динара Керимбек
спасибо вам за комплимент, я с вами нам вы, потому что вы уже старенькая....
Значит ей уже 24 года, а Вы это просто не знали.
если после этих слов вы бы подарили ей пятикомнатную квартиру в центре Москвы... был ба шанс, что она бы Вас не бросила бы.. .
а так смысл ей с ВАМИ терять время то?... просто радовать Вас воей красотой сексуально удоволетворять и ждать пока ВЫ ее на помойку выбросите?... это надо или ВАС БЕЗМЕРНО ЛЮБИТЬ... ДА ТАК, ЧТОБЫ БЕЗ ВАС СВОЕЙ ЖИЗНИ ВООБЩЕ НЕ ПОМЫШЛЯТЬ ИЛИ ЧТО-ТО ПОЛУЧИТЬ ВЗАМЕН ЗА СВОИ "УСЛУГИ"...
вообще больше одного.. но пусть.. двух.. . раз с кем-то заниматься просто так сексом нет смысла без каких-то эмоций и теплых человеческих чувств.. .
потому что секс гораздо ярче и приятнее в таком случае с разными людьми.. .
УДИВИТЕЛЬНО другое :... КАК ВЫ СМОГЛИ ЕЕ ЗАМАНИТЬ.... вы видно долго притворяетесь хорошим человеком, чтобы потом в один раз побольнее стукнуть?:))))))))).. хик.. хобби?.. а чего прикольно... по-садистки немного грубова-то на мой вкус... можно как-то потоньше действовать хотя бы...:) ) интеллект наращивайте... будете ..как я - ДЪЯВОЛ ПРОСТО:) ) топорно работаете.. пока...
Я бы на ее месте тебя еще больно стукнула! И послала бы не стесняясь в выражениях в даль светлую!
Динара Керимбек
ты бы никогда не была на её месте, ведь ты некрасивая....
ну я бы не обиделась... а так вообще то это обидные слова вы сказали, в вас не это плохо, а то что в вас есть.
Не парься. . она тебя не достойна. . )))
а далеко бросила?
Может она решила, что не вынесет вас еще 24 года..
ляля