Философия

Почему все девушки до свадьбы золушки и принцесс а после свадьбы превращаются в ведьм?

Алмат Сыздыков
Алмат Сыздыков
33 828
потому что если мы покажем свое истинное лицо то нас замуж никто не возьмет, вот допустим я прикинулась Золушкой, а после свадьбы заставила мужа делать все по дому, бью его веником и гоняю на работу, нет лучше на две)
Насиба Б
Насиба Б
20 454
Лучший ответ
А мужья им лишь в подарок только метелки готовят.
Увы, времена золушек и принцев давно прошли, теперь есть голая правда, а она на вкус кисла, горька, иногда и приторна.
Людмила Белова
Людмила Белова
61 921
не мы такие, жизнь такая
Ольга Голикова
Ольга Голикова
87 622
а юноши - принцы - в деспотов: -)
Кого выбирали, того и получили. Ведьма может на время прикинуться Золушкой, или Принцессой. Надо было, лучше смотреть, не верю, что это не видно, просто многие мужчины, этого видеть не хотят.))
значит, этим людям просто не повезло с выбором второй половины.
с любящим хорошим мужчиной любая женщина будет чувствовать себя Принцессой, а мужчина будет ее Королем.
AE
Alena Efremova
51 825
Мародёрки.. . ))
а потому что до свадьбы мы показываем свои самые лучшие стороны и качества. Чтоб же понравиться жениху. Тщательно маскируем свои недостатки и изьяны в характере, дабы не спугнуть прынца. А после свадьбы все налицо и мы тогда должны принимать супруга такого какой есть. А мужчины тоже, простите меня женатые, когда девушку завоевывают и подарки дарят, и на руках носят, цветы дарят и даже серинады поют. А после свадьбы.... никто и не собирается больше ухаживать за своей женой. Если хочешь выйтиза королеву сам будь королем!!!
Павлик Мишин
Павлик Мишин
36 378
Потому что мужчины до свадьбы - обходительные и милые принцы. а после мужланы
А не надо вынуждать принцесс стирать носки и жарить картошку )))))))))))
Elli *
Elli *
25 655
А если до свадьбы попал под чары. сумей отрезветь после неё. накрути на руку хвост нечистой силы да взгрей как следует. тем более любит она это сколь бы не протестовала. А бесится. что сделать этого кишка тонка.
Но тут. конечно главное не перестароться)) )
Будут розовыми и пушистыми)))
Ага, а мужики типа всю жизнь архангелами остаются? :))))))
Учителя хорошие...
старо
ну это не все. Это с кем поведешься.

Похожие вопросы