Философия

Почему сейчас девушки оголены до предела? Ничего уже не скрывается.. никакой интриги нет.

___________________________________________________________________________

Реклама, клипы, эстрада, даже обычная жизнь, везде голяк, трусы и их отсутствие..

Но ведь красивое длинное платье больше интригует... чем его отсутствие..
Почему всё это ушло..?

ЧТО дальше?
Люди станут снимать кожу??
Михаил Битман
не оголяйся и будет
Юлия Рыгина (Комлева)
Лучший ответ
Потому что нужно ограничить кое-кому рождаемость в мире... запретный плод сладок, а откровенный - нет... Известно ведь, что порно приводит к импотенции...
Зёма Жумабаев
За то обмана меньше. Сразу показывает особенности ног
Нет, просто целлюлита стало меньше.
Михаил Битман Хах, на картинах прошлого бабёнки в таким массах запечатлены... и ничего, никакого циллюлита не стенялись..
Можно подумать, что обнажённое женское тело для кого-то секрет и "табу". Даже смешно. Какая "интрига" тут ещё может быть, когда все девушки одинаково "устроены"?
Елена Лола
Михаил Битман Не секрет и не табу, но когда сиськи на каждом шагу, приедается.. пресыщение происходит, понимаете?
в ОАЭ не так
Прикрытая нагота всегда даёт повод для домысла... и это правильно, вот если башка отвыкла домысливать и требует рафинад, то это надвигающаяся катастрофа, для этой башки, такая башка не заболеет менингитом (нет основания и почвы), а оголённость - это тупо струя, пипл хавает, но уже устаёт и глаз замыливается от рафинада, от таких "тёлок" почему то перестаёт ёкать в низу живота (исключая малолеток, которым спермотоксикоз мозг выедает и нужно "вставить" хоть в дырку от бублика). А когда то мужики возбуждались от вида кончика женской туфельки из под длинного платья.
Evgeniy Kaplan
Если вы прекрасно знаете, что там находится...
Зачем же интриговать?)
Луис Фере
казак Мамай 1 минуту назад
Искусственный Интеллект (226072)
Так это ведь классно, теперь девушки радуют нас своей красотой.
Красивы девушки в хиджабах а не голые развратницы-атеистки!
Максим Шутько
Старая добрая охота на принца, просто принцы пошли крайне балованные.
Михаил Битман Ну вот сейчас уже даже голяк никого особо не удивляет и не цепляет. Принцы хотят накаченное, получают силикон.
Вот мне интересно, что дальше будут делать дамы, чтобы принцев привлекать?
Станут пришивать себе ещё по паре сисек?
это прекрасно
Если не рекламировать достоинства товара, то продать дорого не получится.
Gaukhar Amangeldina
Михаил Битман Разве не обидно чувствовать себя товаром?
Я только рад этому: -)
Erden Kadyrhanov
Радуйся и пользуйся.
Паша Махов
Живите сами и не мешайте жить другим)
Михаил Битман Радовать это одно,
но вам понравится, если ваша жена будет ходить -трясти своим добром направо -налево перед другими мужиками?
ищи душу
Михаил Битман где? Среди обнажёнки?
Может бабам еще абаю носить?
Михаил Битман А почему бы и нет, красиво..
Скрывают самое сокровенное - ум.
Наташа Балог
Это плоды сексуальной революции, общество раскрепостилось, нивелировались общественные морально-религиозные нормы о запрете секса вне брака, целомудрии и т. д.
К тому же, в информационный век не секрет, что скрывается за одеждой, ничего нового Вы там не увидите. Но это мое мнение.
С уважением
Потому что это ценят мужчины. Спрос - рождает предложение.