Философия

Почему российские чиновники разрушают российский спорт, а ФСБ не предпринимает никаких действий?

Чиновники разрушают все, а ФСБ стоят на страже интересов чиновников. Поэтому любой общественный строй рано или поздно разрушается, власть меняется, а чиновничество остается, как и служба безопасности для чиновников.
Гульнара Габдрахманова
Лучший ответ
Потому- что спорт превратили -в политику.
Эмиль Садыгов
А что такое российский спорт и чем он отличается от глобального? Профессиональный спорт - это бизнес. Спортсмены и их сутенёры вкладываются в свой бизнес и, соответственно, хотят свою денюжку отбить. Но у американцев возможностей больше. Они и отбивают. Остальные умываются.
Elena Morozova
Потому что согласно вердикту спортивного суда в Лозанне, государственную систему допинга курировала ИМЕННО ФСБ. Так что КАКИЕ действия то еще она должна предпринять ?)))
А что они не разрушают? И ничего, никто их врагами не считает, наоборот, многие награды имеют. Тут поневоле задумаешься о том, откуда они взялись и кому это выгодно?
Так разворовать нашу страну ещё ни одному врагу не удавалось. А эти вроде как благодетели.
фсб — это тоже российские чиновники и они заняты разрушением всего остального
им некогда помогать другим чиновникам, которые и так прекрасно справляются
знаете, что мне обидно, что они за наших спортсменов не заступаются.. короче педрилы они..
Наверно потому же, что и военным зарплату сделали по 100,150 тыс. в месяц, а гражданских оставили на зарплате 10,12 тыс и гражданские делаю всю работу сами, а за военных её делают срочники. Плюс военным пенсию дают в 45 лет по 25 тыс и квартиру за счёт казны государственной, в которую налоги платят те кто 12 тыс получает и должен на эти деньги жить, растить детей, покупать квартиру видимо и ждать пенсии в 60 лет в сумме 10 тыс. Потому, что беспредел наверное.
Elena Morozova Ну, идите в военные. Кто вам мешает? Там, между прочим, иногда убивают.