Философия
Почему люди все разрушают, что строили вместе?
Потому что тупые
ломать не строить
Всё просто.
Строят одни, а разрушают другие.
Причём и те и другие могут уживаться в одном Живом Существе.
.
Есть такое (по убывающей) - Асъ, Человѣкъ, Людь, Нелюдь, Жить, Нежить и т. д.
Все они внешне похожи - одна голова, две руки, две ноги и т. д., но сильно разнятся в другом - Мыслях и поступках.
Асъ и Человѣкъ только созидают, Людь бывает создаёт, бывает разрушает по незнанию, а остальные создают редко, а разрушают целенаправленно. Всё зависит от Мировосприятия, от энергии, какой они питаются.
.
Но это "забытое". Сейчас "человек" и "люди" - это лишь разное число одного и того же. А про остальных вообще молчат. Но Асовъ сейчас на Земле-Матушке полное отсутствие, Человѣковъ маловато будет, Люди в основном, а среди них Нелюди и прочая. Внешне не отличить, только по поступкам.
.
Так что Люди не всё разрушают, что строили. Что-то строили, а что-то - по незнанию - разрушали.
.
Это всего лишь размышление на досуге, не более того. Всего лишь Мнение. А Мнения у всех свои. И каждый через Мнение выражает СВОЮ Правду. Так что все, здесь ответившие - абсолютно правы, и разница лишь в Мировосприятии.
.
Так что спорить отказываюсь - привык уважать любое Мнение.
.
Всего хорошего!
Строят одни, а разрушают другие.
.
Всего хорошего!
Без фундамента строили ...Вот и получили результат.