Философия

Почему люди думают если бросить пить и курить у них жизнь станет лучше? По мне так не лучше

Денег больше оставаться будет.
Олег Самаров
Лучший ответ
Cергей Галицкий Не больше .Всеравно улетают не туда куда надо
Тут нет ничего удивительного. Например, тут водится много атеистов, которые думают, что атеизм - приближает их к истине. Это практически то же самое, о чем говорите вы.
Самал Куатова Я атеист и что? Истина где-то рядом, как завещал великий Малдер и фригидная Скалли.
Вредные привычки - это не только пить и курить, но еще очень многое.
Cергей Галицкий Это основные привычки
Одновременно пить и курить? Это надо вырезать желудок и губы.
Рома Демченко
Так могут думать люди, у которых жизнь вполне не плохая, а курение мешает им наслаждаться жизнью в полной мере. Не вписывается.
Сергей Степин
Хуже точно не станет. Да и здоровью меньше вреда.
Syrym Amangeldiully
Ты пробовал? Бросить все вредные привычки в один день.
Cергей Галицкий Это очень сложно
Говорят что я начала курить чтоб не быть белой вороной, на самом деле это не так, но в целом они правы, сейчас не курю и на двух работах была белой вороной сейчас на третьей и даже думала о том чтоб начать курить при устройстве на другую работу
Ar M
Не сами вредные привычки наносят духовный вред, а бессилие перед ними характера :).
Это полезно для здоровья, а вот на материальный уровень жизни мало влияет.
Cергей Галицкий Согласен с вами
Лучше, потому, что проще. Меньше потребностей, на целых две (как минимум)
..чуток здоровье будет сберегаться, от сюда и вытекаемая логика))
p.s. да и деньги кстати тоже )
Cергей Галицкий В чем то согласен но у алкаголиков когда они бросают пить боляки вылезают намного интенсивней. Почему?
Есть даже люди, которые гордятся тем, что они не курят. Гордятся тем, чего они не делают, круто, да?
/ Нерв//
Cергей Галицкий Это мало для лучшей жизни. Заблуждение
Ну зато точно не хуже).
Разница лишь в том, что здоровым помрете