Философия

А почему, когда мужчина говорит мне "не пей, не кури", мне тут же хочется сделать все наоборот?

А может, вы внутренне как бы сообщаете, даже не зная этого о себе, что то вроде ...как бы грубо не выразиться, а то не так поймёте.. .

Ну к примеру, когда человек садиться на лошадь, он должен её объездить, иначе она будет как бы дикая в его руках.

Возможно, вы внутренне, такого же восприятия. Т. е. эта как бы вызов мужчине. "Хочешь, что б я этого не делала, попробуй - справся. Пока жи на что ты способен. " Или метафорически, можно даже выразиться так :"Создай седло, а то свалишся"...

Ну это мне так кажется...
Никита Левчук
Лучший ответ
А вам никогда не говорили, не изменяй мне, будь только со мной? Мне интересно было бы узнать, а еще лучше увидеть вашу реакцию с последующими действиями, если вас тянет на противоположность поступков, что требуют от вас. А курить или пить, когда запрещают, это мелочь. Интересно, если бы мужчины вели бы себя подобным образом, или по усмотрению желания, вам бы понравилось?
S.
Serega .
Мдя... кажется перед нами скрытая алкаша.... ой ё ёй
Ну так ведь ты же человек.))) именно так Бог говорил не есть плоды с дерева познания! И вот человеческая натура-протеста!
Андрей Куликов
Это Вашему внутреннему бесу хочется, а Вы слушать предпочитаете его. К другим голосам, к голосу разума, например, прислушиваться лень, обычно.
Саша Няяяшка
гордыня.... да убоится жена мужа своего. а вы все об эмансипации грезите. на кой она вам?
Дети в возрасте 2-3 года проявляют упрямство, все делают наоборот. . Это у них проходит.
А Вы до сих пор в этом возрасте.
Bakdaulet Bauyrzhan
из чувства противоречия, может вам мужчина не нравится
Тина Null
Запретный плод слаще !
Павел Шишкин
наверно есть склонность и тяга
Дух противоречия или обида на мужчину.. . на этого.
Марина Штепа
Назло бабушке уши отморожу
Назло!
Это как ребеночку, -смотри не упади,,, --тут же упал,.
Пей и кури.
Владимир Моисеев Умный мужчина не станет понуждать женщин к чему-либо. Но найдет способ сделать так, чтобы ей захотелось того же, что хочется ему.
Похоже, он Вам строго-настрого запретил сидеть на ответах?)))
из вредности)
ведь мы знаем, что если мы так сделаем, привлечем внимание)

или просто хотим показать, что нам все равно! мы сами знаем как жить. Не хотим, чтобы нас воспитывали!
Ну хорошо еще, что он вам не говорит - не ''с.... си'')))
Cаня)) Тен))