Лет с 7 или 10...
Нужно, чтобы дети не только любили своих родителей, но и уважали (а не боялись...) . Тогда дети не будут пить и курить, если родители не пьют и не курят вообще.
Философия
С какого возраста в России Дети начинают Пить и Курить?И как это исправить?
С любого - у кого - как
Начинать нужно с семей
Мальчишки пробуют курить и пить пиво с первого класса, девчёнки с третьего. Изменить? Как минимум, платить огромадну зарплату учителям и воспитателям детсадов и ужесточить штрафы для родителей начинающих курцов и выпивох!
Исправить невозможно, нужно предотвращать.
Что бы это исправить, нужно:
1. НЕ КУРИТЬ И НЕ ПИТЬ ПРИ ДЕТЯХ ДОМА, а если курите и пьёте, не требовать, что бы и они не курили и не пили!
2. Не запрещать им курить и пить. Запретный плод всегда слаще, а так они сами поймут какой хернёй страдают.
3. Будьте родителями любищами, а не надсмотрщиками злющими. Дети начинают пить и курить в те моменты, когда думают что родителям до них дела никакого нет. Не СПОРТЕ! Это всегда так. И они не виноваты. Дело в вас.
Самый раний наверно 12 поздний 18. А зачем это исправлять? Лучше бы все пили и курили.. . Прям как в песни сплинов.. . :)
Исправить что-то в этом обществе - это идти против всех и против ОБЩЕСТВА.
СМИ -вот главный источник.
Песни с матом.
Зрелища на улице
Люди на улице
Личные проблемы.. .
СМИ -вот главный источник.
Песни с матом.
Зрелища на улице
Люди на улице
Личные проблемы.. .