Философия
Что хуже пить или курить?
Давай немного порассуждаем. И пить и курить плохо. И всё же- наше тело является домом для души. Когда человек выпивает, то в какой-то мере поддерживает потребность жизнедеятельности тела, ну перебрал- с кем не бывает, отравил тело. Если при этом тело погибает, то дом считай сгорел- грех самоубийства. Если человек курит, - он совершает каждение мерзким дымом и после этого хочет, чтобы душа там уютно чувствовала, но Святой Дух никогда в такое жилище не пойдёт и каково же тогда душе? Остаётся ждать бесиков- пёсиков, - это духовное самоубийство. Получается, что курение хуже.
Пить - хуже!
Перебирать ...
И то и другое вредно
Хуже не знать меру, и не только в курении и питие. В еде, в разговорах, в спорте, в отдыхе и т. д.
ну прямо предложили Из двух зол.... а что бывают пьющие, но не курящие
помирать здоровым. хе-хе
ужираться и дуть :)
дополню вопрос.. .
что хуже, пить воду или курить травку? :)
когда пьют портят мозг это наверно хуже
ПИТЬ. Впоследствие серёзные....
Если выбирать из двух зол, то хуже - выпивать ...Сигареты еще куда ни шло
Разговаривать о вреде этого...
Всё это фигня. Можно пить и курить и быть нормальным человеком, а можно этого не делать и взрывать метро
Все плохо – « Минздрав предупреждает… » )))
АЛ – КО – ГОЛЬ.
ЛА – Душа, Ал – уход от своей Души, потеря Памяти Души, вплоть до её смерти.
Ко – направление.
Голь – самый низший слой общества, называемый еще весями.
Дословно – алкоголь – это то, что ведет к разложению Души и к её смерти…. .
К – УР – Е – НИ – Е.
К – предлог обозначающий направление.
УР – Небесный СВЕТ.
Е – искажение (в данном случае света) .
НИ – предлог, обозначающий отрицание.
Е – есть.
Дословно – курение, это не то, что ведет к небесному свету……. .
ВЫБИРАЙ САМ!!!!
Ко – направление.
К – УР – Е – НИ – Е.
К – предлог обозначающий направление.
УР – Небесный СВЕТ.
Е – искажение (в данном случае света) .
НИ – предлог, обозначающий отрицание.
Е – есть.
ВЫБИРАЙ САМ!!!!
Еси пьешь и куришь, убиваешь легкие и печень, еси не пьешь и не куришь, убиваешь нервы, поскольку в современном мире без разрядки никак...)) ) Так что всего в меру)