Философия

Это плохо,что я не пью,не курю,по шалавам не шляюсь,смотрю канал культура и зарабатываю вроде нормально?

А те кто меня не знает,почему-то геем обзывают.Я же с мальчиками не встречаюсь,да и друзей-то у меня уже нет.Все испортились ,как баб завели,а мне чего теперь сидеть дома за компом всю жизнь и тупо работать?А спиться и сторчаться у меня просто не получится,всегда идеи есть ,что нибудь необычное сделать для себя,я это называю состояние души.
это не плохо, но увы не так востребовано в обществе...
Andrey Pindak
Лучший ответ
Избавься от комплекса неполноценности, и живи, как хочется.
Денис Конышев
Женись.. и все пройдет!
Owelekowa Soltan
если всё , что пишешь, на пользу душе, то какая разница кто, что думает о тебе. Будь хорошим Богу а не человекам
Лена Техник
чего тут плохого если человек ведет здоровый образ жизни? дольше проживешь! и культурой тоже надо интересоватся, это хорошо: )
сидеть всю жизнь за компом не надо, просто найди время на поиск девушки, а кто говорит что ты не такой то просто щас считают что если человек не пьет не курит жене не изменяет то он больной, ну страна такая что поделать: )
а так, так держать!
Hayk Badalyan
Пишите Вы все правильно, но злой и обида на жизнь присутствует, положительнвй Вы наш. Вас просто девушка обидела, раз все бабы, вот и сидите "тупо" работайте. Научитесь пожалуйста уважать и себя и людей, это не говорит, что нужно им подражать. Всего Вам самого хорошего, искренно желаю.
Zarina Kalasova
А кто сказал, что это плохо ?
Вы ещё не знаете, что такое плохо и лучше бы никогда не узнали.
Ни к чему всё испытывать на себе, когда можно научиться на горьком опыте других.
А мнение людей, это - куда ветер подует.
Непохожесть на большинство -зто Превосходно и Замечательно! Разве лучше, смотря телевизор, смеяться по подсказке ведущего- как Большинство? Или бегать по клубам, тусовкам, дискотекам, бутикам -как Многие? Или ходить, как на работу, по магазинам за месяц до праздников -как Все?
Уходя от негатива, отмеченного Вами, обязательно становимся обывателями, если планомерно не добиваемся воплощения своих Идей. Желаю Вам Успехов!
Ruzanna Babayan
Как-то жестоко, я бы сказала.. . Такой бриллиант неогранённый, а телефона нет...
Это нормально, но окружающим же надо как-то оправдаться.. . рядом с Вами.