Философия
Как заставить мужа бросить пить и курить?
Бросить пить -создать такую обстановку чтобы он и забыл что такое пить где-то и зачем когда дома так хорошо и уютно!! А бросить курить -поучаствуйте вместе с ним с его проблемами с его личными трудностями!! Человек пьет потому что ему не хватает положительных настоящих семейных и дружественных эмоций называемых СЧАСТЬЕМ!! а курит потому что не хватает состоятельности в решении насущных вопросов!! И то и то полный вред и дорога к его устранению открыта!! Удачи вам!! И особенно женам от которых зависит успех и счастье вашего мужа!!! Пока!! Часто жене мешает высокомерие гордыня и глупость с заниженным духовным воспитанием!!
Заставить нельзя-надо простимулировать.
Разводись и сваливай.
наив...
никто и никогда никого не заставит...
только сам пьющий человек, когда все пропьет, в т. ч. семью, здоровье... и то это редкий факт...
никто и никогда никого не заставит...
Почему, ну почему все женщины постоянно денно и нощно думают о том как лишить мужа еще родной радости жизни? (
На рыбалку не ходи
В гараж не ходи
Не пей
Не кури,
с однокашниками не встречайся, ..
На рыбалку не ходи
В гараж не ходи
Не пей
Не кури,
с однокашниками не встречайся, ..
Евгений Зайцев
я за рыбалку только за, и за любое времяпрепровождение вне дома, только против бухла и сигарет, потому что воняет дюже, весь дом провонял, и достает в пьяном виде сильно, и может уйти в запой и не ходить на раобту, быть уволенным изза этого и мне потом его содержать
Заставить? Да никак. Ему проще тебя будет бросить.
Евгений Зайцев
чет не бросает. кому он нужен то еще, да и мне как то не особо, но уж никуда от него не дется
Сегодня профессор по ТВ сказал алкоголизм-'это одно из заболеваний мозга... Думаете о своем будущем, оно в ваших руках.
Интимное ограничение может помочь
меняй
гильотина помогает
Если сам не захочет никак. Курить по крайней мере точно не отучите. Тем более заклинаниями...
Да никак, пока сам не захочет измениться, тут ничего не поделаешь .
Разберем очень неприятную и тяжелую тему для многих женщин, да и вообще, для семьи в целом. Что сделать, чтобы муж бросил пить? Помочь – задача не из легких, но выполнимая. Алкоголизм мужчины — это проблема всей семьи.
Мужчина, злоупотребляющий алкоголем, не считает себя зависимым от него. Пытаться вразумить его словесно, что алкоголь пагубно на него влияет, практически невозможно. Любящая супруга имеет возможность спасти мужа и семью в целом без его ведома, и невзирая на его желание.
Предлагаю ознакомиться со статьёй: https://plachu.net/zhitejskie-sovety/kak-zastavit-muzha-brosit-pit
В ней узнаете много разных способов избавления мужа от пьянства.
Знаете как жутко употреблял алкоголь мой муж на протяжение семи лет, на какое дно он опустился и какое это страшное горе. Не помогали абсолютно никакие уговоры и разговоры. Полгода назад знакомая врач рекомендовала это новое, доступное средство: https://promoinfomy.ru/alko и это одно единственное, что заставило мужа вновь стать человеком! Боюсь в этой жизни лишь одного, что будет срыв, но пока все отлично и предпосылок к этому не вижу. Убереги вас всех от этого семейного ужаса!