Alexey Ramazanov

Как увидеть сегодня действия святого духа? В чем они проявляются?

Паша Колосов

ОБЛАСТЬ СЕРДЕЧНАЯ, ОЧИЩЕННАЯ ОТ ГРЕХА... МОЛЯЩАЯСЯ СО СЛЕЗАМИ ОЩУТИТ УТЕШИТЕЛЯ-ДУХА ИСТИНЫ, ДУХА СВЯТАГО, КОТОРЫЙ ЕСТЬ ИСТИННЫЙ БОГ НАШ, С БОГОМ-ОТЦЕМ И С БОГОМ-СЫНОМ.
АМИНЬ.

Татьяна Захарова

В Донецке и Луганске вполне ощутили на своем горбу. И Патрики заткнулись.

Дарья Крылова

Да по разному, я например людей "вижу"...конечно великий дар, только в пустыне жить грустно...)

Оксана Фёдорова

Уверовать в Божьи обетования, если доверитесь Богу то Он даст вам духовное рождение СВЫШЕ, откроются ваши духовные очи и увидите как действует Бог всемогущий во всех сферах вашей жизни.

Светлана Светова

Матфея 24:14, Деяния 1:8

Алла Шклярук

Если и правда хотите узнать ответ на этот вопрос, то вот ссылка (сюда ответ не поместится): http://www.icocnews.ru/izuchenie-biblii/raznoe/svyatoj-duh-i-spasenie-cheloveka-gordon.html