Алексей Кочетков

А как проявляется Дух в человеке? :))

Елена Лысенко

«Человеком движут прежде всего побуждения, которых глазами не увидишь. Человека ведет дух. » Экзюпери
Дух проявляется в побуждениях человека.

Лисёнок

В вере и противостоянии страстям и злу...

Рома Изотов

Индивидуальность. Дух в человеке, проявляется как воля жить, быть, действовать, добиваться цели, развиваться.

Ju
Julia

В его образе жизни, в словах и поступках. Качества которые человек проявляет. Духовность всегда отличалась от не духовности.

Амирхон Мансуров

Через настроенность ума и дела

Андрей Пестряков

По разному, в зависимости от того, что съели. Но лучше его проявлять в одиночестве, а то другим дух может не понравиться ...

Игорь Гладун

Газами и урчанием в животе.

Люда Теплова

Как баран перед новыми варотами

Паша Юдин

...запахом. Благодатным запахом+