T@
Tpogreban @mail.ru

Может ли вернуться Святой Дух к человеку, если Он покинул его

Ирина Мурлина

Святой Дух никогда никого не покидает. Он незримо присутствует повсюду и всегда, прежде всех времен и шире всех пространств.

Игорь Молоствов

Он улетел, но обещал вернуться!
I'll be back

Ел
Елена

Он всё может.

Юл
Юлия

Дух Святой витает где хочет...

Павел Андреевич

Если придешь снова к Творцу, но Он приходит два или три раза к человеку и все. Читай Иов33-29, Библия.

Олег Землянский

Святой Дух в человеке НИКОГДА не пребывал, Он - Часть Бога, Его творческая Воля. Человек САМ является духовным, произойдя из Духовного Мира, его части Рая. А вот сможет-ли человек воспринять помощь Свыше или нет, зависит от его устремлений в жизни. К чему человек склонен, то в нём и пребывает, притягивая к нему всё по роду его душевных склонностей.

Invictus

может если человек опять станет достоин Его присутствия

Kurbon Otambekov

Да, конечно, молись и кайся, и ОБЯЗАТЕЛЬНО вернётся !!!