Евгения Кузнецова

Чем человек отличается от животного? Много схожего - хочется кушать, хочется спать, размножаться, итд.

Александра Терюшкова

Человек и есть животное, неуч ты такой.

Екатерина

Мне ещё ласки и внимания потребно)

Алена

ТОЛЬКО БОЛЕЕ РАЗВИТЫМ ИНТЕЛЛЕКТОМ!

Ев
Евгения

животное не умеет столько вопросов про Бога задавать на РВ, да?)

Иван Родькин

отличается неуверенностью в собственных силах и возложение своей жизни на ангелов, купидонов и прочих фей... а еще свойственно постить однообразные темы дурацкие, как автор этого топа

Sergei

человек может создавать то, чего до него не было в природе и в обществе - например придумать религию про зомби раввина, который ожил после казни - и так, что и самому в неё поверить

Алена Киевская

Животное не превращает в мусор все подряд ..))

Алена

Только тем, что некоторые вещи он делает сознательно.

Serguei Takmakov

Человек неразумный подобен животному погибающему.. . Есть человек-животное и есть человек-сын Божий!

Виктория Бойкова

Человек способен самостоятельно мыслить. А религия это у него забирает. Зачем думать, если Бог за тебя уже всё решил?

Игорь Федосеев

Движущими силами эволюции являются мутации и естественный отбор. Только вместе, в тандеме они способны осуществлять эволюционные изменения. Важно понимать, что приобретенные признаки не передаются по наследству. Скажем, маленькие животные могут сколько угодно тянуться к листьям на верхушках деревьев, но они никогда не станут жирафами. Нужно, чтобы в популяции внезапно и случайно родились мутанты с длинными шеями, которые получат преимущество, по сравнению со своими малорослыми сородичами. И вот здесь включается естественный отбор. Причем побеждает не самый сильный и даже не самый умный, а самый приспособленный к конкретным условиям среды.
В результате мутации у человека появился развитый интеллект. Других отличий от животных нет.

Нуфер Евгений

Много схожего вот о разуме забыли