Мария

Так это Бог повелел плодиться и размножаться?

И он же все видит, то есть он смотрит, как люди там зачинаются. Порнушку любит? Бог извращенец?

Дмитрий Л

Делайте это в законном браке, без извращений.

27 И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их.
28 И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею, и владычествуйте над рыбами морскими и над птицами небесными, и над всяким животным, пресмыкающимся по земле.
(Быт. 1:27,28)

Юрий Барметов

Без веления мы типа не сообразили.