Яна

Плодитесь и размножайтесь! Ну разве не мило? 🙂

Ирина Корнелюк

Зарегистрируйте брак и размножайтесь, кто ж вам не даёт!

Наталья Савельева

Мило но еще и ответственно, потому человек и образ Божий, чтобы отвечать за то, что "натворил" или "сотворил".

Александр Охапкин

Это одна из задач человека на планете.

Евгений

нет ..не мило... дорого час плодится и размножаться.... затраты на потомство вооще зашкаливают..

Максим Керкин

мило.. . только это не монополия ...

Ольга Сенниковская

Вот и я о том же)) ) Бог знает, какие задания людям давать)) ) Вообще, от отца только доброе и полезное, и приятное)))

Сергей Лебедев

ну да, при этом женщина грязная, мужчине полюции запрещены, и вообще, это грех.

Андрей

Иначе вымерли бы в первом поколении, плодить-приносить плод, а умножаться-матем. прогрессия