Samvel Atayants

в чем смысл жизнь у православного? для чего им "плодитесь и размножайтесь"?

Sex

Цель состоит в том, что бы ты жил. Сейчас и здесь !

Если "знание" на листе буаги обозначить кругом, таким образом, что за границей круга (по линии окружности) будет находится "незнание) ". То прояляется породокс. Чем больше знание (чем больше площадь круга) тем больше граница с не знанием (окружность). То есть знание, о незнании, увеличиввается. Если знание, в зависимости от радиуса круга, растёт в квадратичной зависиости, то граница с не знанием в линейной и это радует. Но мы не об этом.
Где кочается знание, там начинается вера. Породокс в том, что чем больше знание, тем болше надо принимать на веру. Кого брать в помошники, где найти универсальный зталон. Да где и кому угодно. Природа, проведение, случай, Бог.... А то и просто: почему, почему - да потому. Это кому как угодно. Теологические споры, это спор слепого с глухим. Ты посмотри ведь это очевидо... говорит слепой. Да нет послушай это так просто.... пишет глухой. При этом они оба искенне верят, что говорят и пишут истину.
Интересное наблюдение? Чем интересно, только тем, что наблюдает слепой, а говорит глухой.
Верть же во что то, это дело лично каждого. Переубеждать в вере глупо, поскольку переубеждение тоже основано на незнании-вере. Агитировать за веру, да ради бога (лучше иметь в голове что то, чем вакуум) .
Приоритеты : ЗНАНИЕ (чёткое, осознанное, личное) , ВЕРА (принятая всей душой, сердцем, нерушимая) , НЕЗНАНИЕ-НЕВЕРИЕ (полное отсутствее представлений о чём либо -. Атеисты, алкаголики, наркоманы, рождённые дебилами)

Александр Сидельников

увеличивать поголовье

Елена Рогова

Только для того, что бы служить Богу. И больше ни для чего.

Алексей Иванов

А вот это очень хороший вопрос!)) Не каждый способен на него дать ответ и еще ответить зачем! Если человек честен перед собой то выбор сначала нужно осмыслить а для этого нужен опыт а что бы его получить время уходит! Так что круг замкнулся решение нуждно принимать когда к нему не совсем готов! ЭТо уже от личности!)))