Религия, вера

Грех не плодиться и не размножаться или грех плодиться и размножаться? Иисус, кажись, не плодился и не размножался :-)

Размножаться то не размножался, а пронституточку то с собой таскал, мол изличил её и т. д. Машку. Есть евангелие от Марии. Да не важно. Все христианство не имеет никакого отношения к Христу, оно политическое направление, базировано на уничтожение Славянского Рода, по этому плодиться и размножаться по их точке зрения и есть Грех, но это только и нацелено на то что бы наш Род вымер. Сами то попы по 5-6 детей имеют. Вообще грех придуман попами (Прах Отцов Предавшими - ПОП) , с целью остановить развитие Рода Славянского.

ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ГЕНОЦИДА РУССКОГО НАРОДА, в связи с последствиями:
1. Русь крестили огнём и мечом.
2. Русскому народу насильственно навязана чуждая религия - христианство.
3. Христиане уничтожали славянские капища, требища, светилища.
4. Уничтожение сословия российских свещеннослужителей, Волхвов.
5. Уничтожение древних книг – Ведического писания.
6. Запрет изучения руницы и др. Видов русской письменности.
7. Подмена руницы простейшей письменностью кирилла и мефодия.
8. Христианство отвергает и скрывает прошлое руси до её крещения.
9. Введение на руси крепостного рабство русского народа.
10. Введение ветхозаветного ростовщичества – ссудного процента.
11. Замалчивание христианами вреда технократической цивилизации.
12. Спаивание Русского Народа, причастия с детского возраста.
13. Нравственное вырождение благодаря церковному воспитанию.
14. Уничтожение Ведической науки по рождению и воспитанию детей.
15. Крещение русских детей только еврейскими или греческими именами.
Bektursun Mamataliev
Bektursun Mamataliev
1 337
Лучший ответ
Владимир Федюков Все христианство не имеет никакого отношения к Христу, оно политическое направление-хорошо сказано!
А что такое грех?
А Иисус (если вы имеете в виду Христа) НЕ ДОЛЖЕН БЫЛ обитать В ЭТОМ МИРЕ. Он - Бог! Зачем ему плодиться и размножаться, да еще В ЭТОМ МИРЕ?
Антон Львов
Антон Львов
48 217
Надежда Тютюник Ежли даже он Бог, воплощённый в че-ка...
Так ведь в че-ка!
Дык, чё грех, чё не грех? :-)
Фаина Цыгорская Почему он Бог ???
Бог один. Творец и создатель, и Он - не Иисус.
Плодиться и размножаться - это наказание) , плата. Поэтому не плодиться и не размножаться - грех) Ну, если человек не очищается другим способом. Иисус же чист. :-)
Люба Morogova
Люба Morogova
2 397
воабще есть теория что заподные монархии его отпрыски точно в этой теме не разбирался
Грех очень хитрое понятие. Чтоб понять, нужно понять зачем это всё нужно.
Вся проблема в сексе.
Секс вообще запрещён религией, разве что можно несколько раз исключительно для продолжения рода.
Но мало кто знает, зачем это придумали. Есть такие люди https://ru.wikipedia.org/wiki/Скандал_вокруг_сексуальных_домогательств_в_католической_церкви .
Для них взрослые - старики и старушки в сексуальном плане и секс с ними омерзителен.
Но пару раз можно потерпеть - зато будут детки, которых можно будет использовать в своих целях. Брак им нужен чтоб иметь гарантию на детей.
Для того, чтоб женщина не заводила лишних вопросов о сексе, придумано женское обрезание.
Согласие на брак для женщины означает добровольное согласие на рабство, как сексуальное так и трудовое; как для себя, так и для детей.
Так как классическая педофилия запрещена, нередко используют педофилию выраженную в форме садизма, избивая детей и прикрываясь тем, что это якобы "воспитание".
Для таких лиц подобная логика идеальна. Так же была изобретена особо изощрённая вещь - монашество.
Монашество - идеальная для таких лиц закрытая организация. Женщин оттуда вообще убрали, мужчины с традиционной ориентацией вряд ли пройдут монашеский фильтр.
Единственная проблема - геи, они могут пройти монашеский фильтр, но не повязаны так как педофилы и со своей склонностью к публичности могут разболтать секретную информацию. И вообще учёных и тех кто много знает церковь очень не любит.
Вера же в бога нужна исключительно для того, чтоб вешать лапшу на уши окружающим.
Кстати заповеди "не обмани, не сокрой правду" в библии нет. Догадайтесь почему.

Похожие вопросы