Религия, вера

С наставлением: Плодитесь и размножайтесь. Иисус пожелал скорого исчезновения человечеству?

Ведь после того, как динозавры съели всё на Земле, они глубоко зарылись в землю в поисках еды.
К сожалению, они застревали в норах. Поэтому сейчас находят их скелеты под землей.
Яна Гаркая
Чудный палеонтологический экскурс.

Скорее Мухаммад с многоженством. Сведя мужчину к быку-осеменителю, а женщину к рожальному станку.
Идея о превосходстве и главенстве мужчины над женщиной на основании того, что один мужчина может осеменить сто женщин, а одна женщина не может родить от ста мужчин как раз из раздела животноводства.
Ярослав Ткачук
Лучший ответ
Сейчас в России все буквально погружены в секс.
и дедушки с бабушками, и взрослые. . особенно дети, все поголовно занимаются сексом.
Изначально секс нужен для зачатия детей, для продолжения жизни.
И казалось бы чем больше секса, тем должно быть больше детей.
Но это не так.
Оказывается секс очень негативно действует на психику. Таким образом дети занимающиеся сексом обычно употребляют наркотики, курят, выпивают алкоголь, далее идут нежелательные беременности, потом прерывание беременности (аборт) и завершается всё суицидом.
Таким образом Россия на первом месте среди подростков занимающихся сексом, на первом месте по числу курящих подростков и употребляющих алкоголь, первое место в мире по беременностям среди несовершеннолетних и первое место в мире по подростковому суициду.
И так в России каждый год совершают более 4 000 000 абортов, если сюда прибавить суицид, смерти от алкоголя и наркотиков, плюс убийства ...
Россия уже одной ногой в могиле стоит. .
ещё пять десять лет и людей вообще не останется.
А всё из-за секса. .
Эх как красиво всё начиналось!
Он пожелал человечеству вечной жизни с принятием Его как Своего Господа и Спасителя.
Он же не динозаврам это сказал, а людям. Значит, человечество не исчезнет никогда
Может и не говорил того. Кто был свидетелем, тех уже нет. А написать от имени Иисуса не сложно.
Это повеление людям дал Бог, а Иисус - Сын Бога.
Корректно составьте вопрос, для начала.
не потому находят их скелеты под землёй ))
Shamil * * * * *
...вы думаете плодиться и размножаться это одно и то же.... плод, конечно, подразумевает размножение, но не только....)))))
Приведите конкретные слова Иисуса, подтверждающие Ваше утверждение.
Иисус никогда такого не говорил.
Иисус - Бог Наш Православный. Славте Его!
Tim Jaison