Ирина Сабирова

Отказ бабы плодиться и размножаться - грехопадение?)))

Марина Матвеева

тебе не понять... моей знакомой на каблуках запретили ходить (хотя она бегала на них до 7 месяца) и заставили срезать ногти перед родами, в общем жесть) ) привет))

Mirzokarim Ramazoniev

Это признак роста мозгов

Abdishukur Batyrov

Нет. Заводской дефект.

Женя Васильева

Похоже, что кто-то тебе сегодня не дал.

Па
Павел

Ну если она тем более не бесплодна-это преступление.

П!
Просто !!! Душа !!!

Нет, постулат

Надежда Тараненко

прежде чем делать выводы, нужно выслушать вторую сторону - бабу в эфир

Олячк@ Рыжов@

нет надо лучше ухажевать

Анастасия Понявина

какая подлость

Лёха Гайван

Если женщина решила посвятить свою жизнь Богу, а не мирским утехам, это высшая благодетель.

Наталья Устинова

если о новой тенденции не рожать. . то это нормально с точки зрения женщины. . она вольна поступать как хочет) ) А вот задача мошенников на вере заставить свое стадо плодиться. . Тут уже личность вступает в конфликт с интересами шарлатанов) )
Скажем тот бардак, который в нашей стране с рабочей эмиграцией дал толчок к тому что большое количество женщин встали на этот путь) ) Зачем рожать того, кто не нужен обществу, чьи интересы не защищены государством. И наоборот защита большого бизнеса толкает женщин туда активно лезть, что так же не способствует рождению детей))

Лина Галкина

Если Бог призвал девственницу для жизни во Христе, то это высшая добродетель для девы.
Бесплодным лучше молиться Богу, дабы чрево разрешилось в деторождении, т. е. искренне верить и надеяться в этом на Господа. Исполнение заповеди для женского чина, деторождение в муках, есть память (ответственность) человека о первородном грехе, от смертного жала которого, нас избавил бессмертный Царь и Бог наш Иисус Христос.