Ирина Федотова

Плодитесь и размножайтесь?...

Судя по Библии, человек может совокупиться лишь в браке и лишь ради продолжения рода. То есть 1 раз совокупился - получи 1 ребёнка, сделал 12 раз - получи 12 детей и корми их. Ну это понятно, нравственность и всё такое.

А теперь вопрос - зачем Б-г дал человеку огромное половое влечение (вроде как в наказание для потомков Адама и Евы) , почему выработка "семени" для зачатия детей вырабатывается неограниченное количество и так часто? По сути, если так рассуждать, что один человек может сделать 1 950 000 потомков - то есть крупный город с рыла - бред.

Тем более, если Б-г дал человеку оргазм - он всё же это сделал ради удовольствия?.. .

Ег
Егор

Богу нужны грешники, ему нечем Ад топить.

Ив
Иван

Куча несоответствий. С первого раза ребенка заделать не так просто. Может раньше люди более плодовитые были, но сейчас эти религиозные понятия не кажутся правдимыми

Кирова Нина

вы теже самые животные, которым дали знания и только. Все остальное это физика, а ваша физика никого наверху не интересует-в этом можете не сомневатся.

Рыжая Ирония

Люди начав потреблять животный белок, стали вырабатывать семя, как животные именно в таком же колличестве. Он не знал, что человек уподобится животному. Он создал его по своему подобию и сказал, что животные это братья меньшие, А потом уже какой то умняк дописал, что братьев меньших можно есть. Ну наверное, что бы рабов наплодили ему.

Анна

Семга тоже икринок мечет очень много, а выживают в итоге ничтожные проценты.