Дмитрий Индюков

Не хочу секса с мужем... только для зачатия, ведь Бог сказал плодится и размножаться... а не е.... я?

Black Angel

И не вздумайте оргазм испытывать! Праведный христианин должен блевать под конец, от отвращения.

Людмила Фанасова

А как же этот библейский принцип: 1 Коринфянам 7:4, 5: ...Жена не властна над своим телом: эта власть принадлежит её мужу; подобным образом и муж не властен над своим телом, но эта власть принадлежит жене. 5 Не отказывайте в этом друг другу, разве только на определённое время по взаимному согласию, чтобы посвятить время молитве и снова быть вместе и чтобы Сатана не мог искусить вас через недостаток воздержания у вас.. .

И еще: Притчи 5:19: ...Пусть тебя всегда опьяняют её груди, постоянно наслаждайся её любовью.. .

Наставление "Плодиться и размножаться", Бог дал Адаму и Ною. Христианам Бог НЕ ДАВАЛ такого повеления. Так что не толкайте мужа на измену...

Андрей Полозов

делай, как знаешь. ты рожай, а он будет с любовницей наслаждаться, как и всякий здоровый мужчина, жена которого не любит секс))

Елена Рогова

Это закон природы, иметь интимные отношения для зачатия детей, и ничего здесь необычного нет.

Михаил Морозенков

Секса нет нормального! Итог психические и психологические отклонения !

**
***анастасия ***

все это существует во всех религиях, в той или иной форме, но люди ослеплены своими желаниями и страстями, оправдывают их, думая, что Бог это одобряет. Не умение владеть собой, от этого множество проблем

Николай Спичак

А нафиг замуж-то шла? Денег халявных хотела, что ли? Бог твой, помимо прочего, наказывал тебе "прилепиться" к мужу - потому что этот бог не считает тебя полноценным человеком. И тот же самый бог наказал тебе почитать мужа. А верность ему - одно из проявлений почитания.
В-общем, если веришьв бога - то сиди при муже. Если не веришь- то сиди при его деньгах, и можешь спокойно ему изменять - но не обижаться, если застукав тебя, он лишит тебя денег. Кроме того, ты можешь просто его бросить и выйти за того, с кем хочется трахаться день и ночь. Наконец, ты можешь выбросить из головы самую мысль о сексе раз и навсегда, и нет проблем. Как видишь, у тебя много разных вариантов выхода, грех жаловаться!

Iogan Fon-Klyugenau

Многие запреты атрибут
зла, в мораль веков переодетого,
благо, а не грех когда ебут
милую, счастливую от этого.