Лена Вечкилёва

почему христиане заменили заповедь "плодитесь и размножайтесь" на "е**сь и развлекакйтесь"?

А точнее провели равенство между сексом как получение удовольствия и сексом как продолжение рода. Разве Бог дал его для того чтобы люди получали удовольствие и изредка размножались или только второй вариант? а почему тогда он об этом не сказал?
ох уж эти лицемерные христиане

Самаэль Аун

Ох уж эти лицемерные мусульмане, даже во время священного месяца не хотят отказываться оти секса.

Юл
Юлия

Потому что евреи судя по их городам Содом и Гомора очень любили такие затеи и христианство как секта вышедшая их иудаизма то же проказничать любят

Та
Татьянка

если бы секс был только как функция размножения - женщинский организм был бы изготовлен как у собачки - готовность к спариванию только во время овуляции. но женщинский организм создан по иному. Он всегда готов к спариванию. 1. Чтобы получать удовольствие.
2. Чтобы уметь себя контроллировать и совершенствовать - не переходить ту грань. когда удовольствие переходит в навязчивое и неконтролируемое желание (нимфоманство)