Вирус Касперского

Почему китайцы лучше всех исполняют зповедь "плодитесь и размножайтесь",но при этом не христиане?

Надежда Левина

у них презервативы КИТАЙСКИЕ

Настя Злобина

У Вас устаревшие данные. ЦК давно уже контролирует этот процесс.

Саша Андрианов

Одна семья - один ребенок. Вот это правильная заповедь. Для Китая.

Ел
Елка

Они глубоко законспирированные христиане.. .

Как Штирлицы, понимаешь...

Владислав Шклярук

В китае миллионы христиан протестантов, к сожалению до сих пор власти их угнетают, за проповедь садят в тюрьмы, а вот еще до 80-х годов вообще пытали, церковь подпольной была, я сама лет 15 назад общалась с верующим его из Китая тайно вывезли, 20 лет отсидел в тюрьме, пытки издевательства, не давали есть, спать и надо было отречься от Христа, он выдержал (Бог сохранил) , под конец перерезали на ногах сухожилия, чтобы ходить никогда не смог, он молился и Господь исцелил его.