Карнелия

Парни, а вам будет стыдно если у вас будет полная девушка?)) 19 летняя девушка

Юлия Родионова

Фото в студию.
И хватит комплексовать уже.

Олеся

наверное толстая имеется в виду, а не полная

Алексей

это Вы о себе? - в настоящей любви НЕТ стыда

Анастасия Леванова

зацыкленная что-ли?

Лена Морозова

Не переживай ты так за свою полноту, все будет нормально.

Татьяна Зорина

нет, кому какие нравятся. я женился на полной ...и не жалею.

Рукасова Екатерина

Если жирная, то да, хоть я далеко и не парень.

Улан Бектемиров

Стыдно будет если вообще не будет девушки!!!! А будет, скажем.... "худой юноша"....

Алексей Фоменко

Стыдно у кого видно.

Александр Новичков

Главное, чтоб была симпатичная и доброжелательная. А ещё неплохо, чтоб имела красивые реснички )))

Огнёва Женя

нет не будет, хорошего человека должно быть много)

Мурат

женщина должна выглядеть так, что бы мужчина хотел ее съесть, а не накормить.

Ка
Катя

Хорошего человека должно быть много! )