Yu
Yuriy

Парни, а вам будет стыдно если у вас будет полная девушка?

Murderous

полная это не значит уродливая
есть очень красивые

Дина Никулина

Мне будет - приятно !!!

Денис Милютин

Полнота девушки это не та вещь, которой стоит стыдиться.

Alexander Safronoff

Сколько ты уже задала подобных вопросов Алена? Расслабься, у всех разные вкусы

Егор Коваль

Сейчас больше попадаются "акабаневшие" парни.

Сергей Бехли

Алёна, поймите одно, что всегда найдутся парни, мужчины, которые оценят. ) Я лично, вам скажу, мне бывают парни полные нравятся, да и вообще, у меня нет определённых стандартов, так как / любой человек, чем-то / может и зацепить.)

Наталья Дмитриева

Еще чего не хватало