Мария Гордеева

вам стыдно было бы встречаться с полной девушкой?

Ольга Баранова

Меня лично раздражают такие девушки

Анатолий Павлович

Милая Милашка, да что так переживаешь-нет не стыдно. Полные как правило очень милые люди и приятные в общении.
Русская поговорка говорит-мужик не собака-на кости не кидается.

Евгений Кардаш

Не курит - женюсь. 🙂

Анастасия Тихомирова

Был бы человек хороший! И потом - пока полный усохнет, тощий сдохнет !

Александра Заренкова

Абажаю пухленьких!

Ума Магомедова

Лишь бы человеком хорошим была, толку от дохлой гадины или самовлюбленной б.. ди.

Евгений Никитин

думаю.. . это больше зависит от возраста, приоритетов и вкусов... .
(да.. . для меня да.. . молодой ещё)))^^)

Виктория Ч

КОНЕЧНО! девушка должна следить за собой! как никак это прекрасный пол!... нет не красивых девушек, есть не ухоженные !

Анастасия Мамаева

естественно нет