Илона G

вы бы стали встречаться с полной девушкой?

Юлия

Почему нет? Конечно стал бы. Если девушка мне близка по взглядам на жизнь так сказать. Внешность обманчива

Ев
Евгения

Ни за что на свете. Если не умеет следить даже за своими габаритами, то про остальное и говорить нечего.

Кс
Ксения

Если понравится-отчего же и нет?

Ма
Маша

Если бы я была мужчиной, то ответила бы так: раньше, года 2 -3 назад стала бы, но недавно я пересмотрела свои взгляды и привычки и уверена, что полная девушка - это ленивая девушка, которая не следит за собой, не уважает свое тело (если, конечно, нет никаких медицинских причин типа гормональных нарушений) . Поэтому сейчас мой ответ - НЕТ!!!

Ан
Анна

А замуж, только худые выскакивают? Любые, вес не главное.

Евгения

Да!
Люблю полненьких!

А есть конкретная? напиши мне в личку.

Хочу познакомиться с полненькой девушкой, ищу их, никак найти не могу, многие уже замужем, но я люблю именно полненьких.

Ва
Валентина

я тоже скажу нет!!!! у всех свои вкусы. . поэтому у меня и друзья все стройненькие. . не люблю толстых.. . но если ты любишь этот человек тебе близок. . то главное конечно любовь!))))))))

Ан
Анна

Я бы нет. Это позорно! ! Но если мы друг- друга любили тогда да!

Танюша

Конечно, если только она согласится встречаться с нами.

Даша

почему бы нет но если только по душе подходит

Гульмира

не написано с жирной) а полная, девушка с формами а не швабра. думаю да. если люблю пофиг худое или полное))))))))

Катя

А Вы бы стали встречаться с полным парнем?)