Таня

Парни, а вам будет стыдно если у вас будет полная девушка?)) 19 летняя девушка)))

Alejandro

Худые девицы, в большинстве своём, стервозные и злющие создания. Потому, с лет юных (и до нынешних волос седых) , люблю полненьких.

Кавалера, который озабочен фигурой (точнее, её несоответствием неким надуманным стандартам) , нужно пнуть под зад - пущай ищет себе подобную.
Разве ж дело в весе....

Svetlana Sarycheva

пусть стыдно будет тем кто разбивается на костях, а ты утонешь в объятиях и незамерзнешь зимой., у меня жена полная, чуть больше 100 кг, и не стесняюсь и не стыдюсь этого, есть за что подержаться и потискать, не то что у многих костлявых, при желании она и похудеть может для разнообразия, на вкус и цвет товарищей нет. все достойны любви и внимания. удачи

Марина Ефремова

В топку того парня, которому стыдно за свою девушку. Чё тогда с ней встречаться, раз стыдно? 😄

Наталья Мардиева

нет... у меня ее не будет...

Azamat Ablakulov

а вам было бы стыдно если бы у вас был полный парень?
тут вопрос не уместный по сути.. .
если вам нравится парень а вы нравитесь ему то все ок. . и он никогда не задумается о том стыдно ли ему с вами, и если нормальный то ногу сломает тому кто скажет что он встречается не с той. .
а если кому то из вас двоих партнер не нравится, вопрос отпадает. .

ОК
Олег Косулин

к 24 она похудеет) если захочет....

Людмила Дроздова

Парень не будет встречаться с девушкой, за которую ему будет стыдно.

Александр Уткин

Врятли у парня будет девушка, с которой ему стыдно

Den Koptsov

если и парень будет полный

Sh
Shamshod

Прикол

Александр ____

Если встречается значит нравится, а если нравится значит и не стыдно. Я не очень люблю дев страдающих ожирением ))