Валерий Большаков

а вы бы стали встречаться с девушкой

при росте 173 и весом 87.или вам больше понравилась бы с таким же ростом только 65 кг.

Serdar Ozturk

Девушка, полюбите впервую очередь себя саму и от поклонников отбоя не будет)

Константин

Я хоть и девушка, но я бы не стала.. . Девушки - натуры красивые, нежные, они должны быть с идеальными параметрами и внешностью .

Alihandro

Друг ответил, что и 65 кг много!
55 кг самое то!

Елена Величко

Фоту Покажешь?

Федя Вася

Вес, конечно, сильно отражается на фигуре девушки. Если его много или мало, это её не украшает. Но главное - что внутри.

Наталия Бейльман

при росте 173 и весом 87 - это уже не девушка, а монстр какой-то.

Ге
Генрих

Думаю, 65.

Серега

О вкусах не спорят, скажу я Вам 😉