Татьяна Михайлова

Вы бы стали встречаться с девушкой которая

2 года до этого жила и спала с кавказцем

один знакомый сказал что никогда бы не стал встречаться с девушкой которая типа спала с чурками. но почему так? ведь парни тоже далеко не девственники!

На
Наталья

не не стала бы

Света Дедкова

Это исключено.
несколько лет назад меня знакомить хотели с женщиной, говорят хорошая, учительница, красивая, но вот жила с кавказцем. И на этом разговор окончен.
женщина, которая предает свою нацию, какой бы она ни была, не достойна уважения.

Юлия Глазихина

Да и с не которой не стала бы. не встречаюсь я с девушками.
А что, кавказцы не люди что ли? Русские не лучше

Лейсан

Чернильница. ((((((((

Лёха ***

мне без разницы, кто с кем спит) вот серьезно) Вашему знакомому недодали чего-то в детстве, что он стал людей по какому-то признаку делить? В такой ситуации я предпочту кавказца нежели русского с заниженной самооценкой, пытающегося компенсироваться за счет других людей) А Рома Громов видимо по щам никогда не отгребал 🙂 хотя какие его годы

Mr Bin

нет конечно, мы не девственники но с животными например не спим.

Инна Дягилева

Хм... ) Какой у вас, однако, тупой знакомый...)

Нинок

это твой знакомый так сказал потому, что боялся всегда быть в минусе. Ну тут сколько угодно можно словоблудить, но нужно признаться, после кавказца, он всегда бы был слегка уступающим мужчиной ( из деликатности именно такая формулировка) . И можно десяток лет делать вид, что спорят люди, но это ведь в подсознании. большинство девушек предпочтут кавказца парня, и большинству парней нравятся кавказские девушки. Знаю, знаю. сейчас поднимется буря, якобы возмущенных. нет необходимости. это уже перетералось гигабайтами, в сотнях форумов.

Вера

Я меня подруга детства спит с ними, мой муж вообще отвратительно к ней относится из-за этого

Заир Абдуманап Уулу

Так не факт, что и она бы с ним спать согласилась. Кавказцы тоже люди, а люди бывают разные не зависимо от национальности.

ОК
Олег Кирьянов

Телегония. Если рассчитывает на серьёзные отношения, нужно быть готовым, что чёрненькие детки будут.