Stasevich Parketisto

Стыдно встречаться с девушками, потому что нет машины. Да и самому мне стыдно - гулять по улице, как нищеброд.

Как побороть этот комплекс?

мне 18

Василий

У моего парня не было машины, мы встречались 5 лет, из этих 5-ти лет, 2 года почти каждый день мы ходили от одного конца города в другой, он меня провожал домой, занимало это где-то минут 40. Ничего такого тут нет! Прогулка перед сном очень полезна! Нечего девушек избаловывать.

Илюха Попов

Стыдно быть идиотом, а некоторым идиотам и машина не поможет! Так что будь настоящим мужчиной и встречайся с достойными девушками..

Дмитрий Дубровин

ну купил я машину и ничего не изменилось не выпить не повеселиться гуляй пока без колес

Иван Зюканов

Молодой ты ещё, в армию сходи, о таких мелочах думать перестаниш.

Светлана Калёнова

Идиотизм не лечится

Настасья Дмитриева

Порой молодые люди, выросшие в бедности, чувствуют себя ущемленными и ненужными. Постарайся ценить, что имеешь. Прежде всего сосредоточивайся не на том, чего у тебя нет, а на том, что есть. Например, у тебя есть крыша над головой и семья, которая тебя любит, а это дороже любых денег! Помни библейская мудрость гласит: «Даже при изобилии всего жизнь человека не зависит от того, что он имеет» (Луки 12:15).

Наталья Барышева

работать, работать и еще раз работать!

Антон Яковлев

не гуляй. сиди дома и бейся головой о стену что ты такой ущербный

Константин

Девушек нужно привлекать не машиной, а умом, остроумием.

Елена Петрова

Иди на работу или подработку, будешь получать хотя бы 20-30 тыс, можешь взять в кредит машину

Виктория

Наоборот пешок полезней, свежий воздух, на своих двух в аварию не попадешь, да и экономнее!)))

Тават Одинцова

ты еще достаточно молод, в таком возрасте у всех только папина машина)
не переживай, найди работу, начинай отклыдвать... потом можешь спокойно взять кредит в 100 ты и купить себе, например, 14

да... и машина совсем не является залогом отношений, если есть настоящие чувства..

Виктория Квартиры

слишком рано в 18 лет иметь собственную машину ---заработать на неё вы ещё врядли смогли, а ездить на родительской -- много ума не надо... иметь автомобиль и обслуживать его ( включая бензин) может только прочно стоящий на ногах человек.... это в первую очередь понимают умные девушки.... так что ходите пока пешком и радуйте девчонок своей молодостью и целеустремлённостью!!!!

Евгений

вам тп нужна или умная порядочная девушка?

Баxa

ненавижу в машинах гулять!
даже в прохладную погоду лучше походить по улице, или посидеть в кафетерии.

Сергей Азаров

Это комплексы и наличие машины ничего не изменит, ходи на спорт, заводи интересные знакомства, читай, будь открытым и общительным, это гораздо привлекательнее, чем просто кататься на машине.