Варя Круглова

Парни, немного полная девушка но по лицу симпатичная может понравится парням? 19 лет) только честно))

Елена Зайцева

главное что бы пистда была вдоль а не поперёк

Алексей Михалыч

я всегда хотел полную

Елена Мирзоева

по братски, многим парням нравятся полненькие, ты же не жирная свинья.... тем более если ты симпатичная то тебе не чего терять)

Оксана Дедова

Я старый солдат! И я не знаю слов любви)) ) Только честно, вам делать нечего или как?

Юрий Заугров

Естественно может.
Но следить за собой и быть в форме, никогда не помешает.

Елена Дорогань

Катюша! Вы нам любые нравитесь. Не заморачивайся

Инга Данилова

пока не будешь весить 126 кг.... ты мне не понравишься ))))))))))))))))