Kv
Kvil

Вот многие любят осуждать многих 18-19-летних молодых парней за то что они предпочитают доступных бесплатных шлюх (тех

кто не берет деньги, а просто спит со всеми подряд и не ценит себя) или похож к проституткам, нежели знакомиться с обычными девушками и начинать ухаживать за ними и добиваться их.
А Вам не кажется что сейчас это вполне нормально, поскольку в наше время нет никакой разницы между бесплатной шлюхой, или проституткой и обычной девушкой, лишь за тем исключением, что обычные девушки, в отличие от шлюх (которые просто спят со всеми подряд бесплатно) и проституток )с любым кто заплатит) , только лишь предпочитают отдать свою драгоценную целку не тому кто их будет действительно любить, ценить, уважать и поддерживать в трудную минуту, а тому у кого толще кошелек (мажорику, либо папику)?

Анастасия Вазирова

Мне жаль вас! Видно у вас никогда не было искренней любви. Разница в этом (вы даже представить не можете) на сколько нереально огромная. В вас явно говорит обида. Пройдите опрос пожалуйста если не трудно http://otvet.mail.ru/question/82225189/ Спасибо!

Сергей Смирнов

Буков много, но мысль верная

Андрей Мезенцев

Да, действительно плохо то, что за деньги покупают любовь. Грязные бумажки, подачки Сатаны, ТО - что не заберёшь с собой на тот свет, и за него люди продаются.

Марупчик Марупчик

В наше время, главное профессионализм, а не плева.

Юля

Не надо по нескольким примерам оценивать всех остальных. К тому же разные ситуации бывают, разочерование в мужчинах, разочерование в людях. Да и вообще в здоровом обществе такого не будет, может стоит задуматься???