Светлана Янькова

Почему современные молодые парни выбирают доступных девушек (по сути шлюх) , бросая и кидая достойных?

Катя Васильева

ну не знаю ...я не такой ...

Анастасия Чиркова

А что им терпеть то, пока у Вас голова болит :)))))

Света Молчанова

Может добиваться надоело?

Денис

Потому что последние страшные.

Прихожанин Церкви

это не факт, в провинции моральные устои крепки

Алексей Петруненко

А что вы вкладываете в понятие ,,достойные, , ?

Неля Мамлеева

Значит недостойны.

Nastya Eremenko

хочешь сказать, что матерью своих детей молодые парни выбирут шлюху а не порядочную девушку? нет, они просто не готовы и не создались для семьи, вот и набираются опыта познания. Но в жёны берут достойных, если сам того стоит.

Марина Щепотько

всегда так было. Хочешь парня--учись осать. Учёную степень иметь не обязательно

Володя Андрианов

Молодым парням нужен только секс. К серьёзным отношениям они совсем не готовы. В царские времена ходили в дома терпимости, сейчас самые ловкие трахают доступных, очень простые - занимаются мастурбацией