Надежда Удалова

Почему среди Русских девушек/женщин так много доступных и вообще можно сказать шлюх?

почему такое поведение . почему пример не берут с матерей и бабушек своих

Виталий Ламинский

Они просто ищут способ быстро заработать деньги

Ленка Швалёва

может хватит на женщин херню пороть.. . на себя мужики посмотрите, чего ж вы с отцов и дедов пример не берете.. . ходят пузатые, развязанные, пьющие, наглые или вообще стеснительные до ужаса, матерятся с банкой пива, тьфу, смотреть не на что, замуж стало не за кого выходить...

Оганнес Джинанян

Это тебе такие достаются, остальные - нормальные))))

Кабанов Сергей

Все бабы шлюхи, просто с Русскими чаще общаешься

Кс
Ксюха

Шлюхи есть в любой нации имбицил

Роман Суриков

потому что автор темы пидар

Лана Касенкина

Потому что все в нашей стране покупается и продается

Дмитрий

Ой, вот только не надо!

Екатерина Смирнова

1 Смените круг общения.
2 Возможно Вы сами опытный пикапер способный уболтать любую, осыпая лживыми обещаниями, а потом презирающий за легковерие даму. .
3 Мамы и бабушки тоже, разные бывают. Одна порядочная мама - писатель, любила предаваться фантазиям вслух. Дочка шлюха, сын - гей.. .
4 В большой стране и статистика рекорды бьёт.
5 Общество у нас болеет сексизмом и ни кто не лечит.. .

Елизавета Елизарова

информационную войну потому что мы проиграли!!

Андрей Запертов

хоспади, а раньше такого типа не было? ?
все было, просто не так развращено как сейчас.. .
и шлюхи были, и секс был и проститутки... .
раньше за такое подведение наказывал позор, стыд и срам
с работы могли выгнать, с доски почета и т. д
а сейчас все по ую кто как себя ведет....

Ruslan Pashaev

не знаю татарки не такие!

Наталья Голодаева

Господь сказал каждой тваре по паре! Найди свою пару и забей на остальных утварей пусть в аду горят ничтожные!

Тихий Ужас

Не знаю, может потому, что по деградирующему телевидению очень часто говорят про секс? Иногда даже пропагандируют его!

Арнольд

во мужчины активизировались)))

Юрий Бабий

Victoria согласна

Ек
Екатерина

Нельзя к раскованности сегодняшней молодежи относиться столь сурово. И сегодняшние бабушки несомненно были раскованными, а сейчас сами дают советы. И часто внешнее свободное поведение менее опасно по сравнению со замкнутостью, когда желания вместо реализации уходят в подсознание и становятся внутренними голосами, из-за которых многие совершают преступления. Уж лучше реализовать желания, чем заглатывать их вглубь и создавать тем самым угрозу и себе, и другим.

Муродхон Латифи

хорошо что есть еещ и другие

Наталья

нет таким девушкам/женщинам оправдания
всё теперь имеет цену, всё стало продажным

Эльдар

такое уточнение, русских) встречайся с иностранками! и нормальные девушки есть. я не шлюха