Л.
Любовь ......

Почему сейчас нет достойных парней? все какие то как хомячки ...я про молодых..

хоть бери да замуж выходи за мужика который старше тебя в 2 раза.. . толку больше будет! вот мне 18, а уже успела разочароваться во многих парнях! взрослый мужчина куда лучше будет ухаживать... .
ваше мнение какое по этому поводу?

Даниил Малахин

тут ты права) вот мне 29 и я уже точно понял что ищу... поэтому и ищу... до этого просто встречался и думал что же блин я хочу.... В моем возрасте уже серьезно... поэтому и подход серьезны.. поступки и тд) вот думай.. прав я или лгу!

Юлия Мухина

не в обиду--тебе всего 18 а ты уже успела ВО МНОГИХ разочароваться-такое ощущение что просто по рукам гуляешь т е заслужила

Настена

взрослый мужчина куда лучше будет ухаживать... .

по ходу ты в детский сад еще ходишь, и к тому же хорошего парня ты не заслуживаешь.
очередная блядь которая обсасывает денежки.

Ви
Виталя

интересно а кто вы в свои 18 что бы так рассуждать? вам парень нужен или его ухаживания,

Ев
Евгений

-- сплошная срамота.. . И фигуры, как у коней шахматных!
P.S. Ищи-ищи.. . должны быть!

Юлия Богомолова

каждый получает то, что заслуживает.)))))

Aaaa Aaaa

Сейчас мода молодых - сигареты сосать и горла бутылок облизывать 🙂

Оксана Фёдорова

а что конкретно тебя не устраивает в ровесниках? ) в плане общения там или поведения

Света Гриценко

Я не пойму.. . тебе парень нужен, мужчина или тот, кто будет за тобой ухаживать? Есть последнее, можешь с таким же успехом нанять трансвестита ну или лесбиянку там.. . и она будет ухаживать ХОРОШО.

Ле
Лена

А как ты хочешь что бы за тобой ухаживали?