Эльдар Карачаев

Как Вы считаете правильно ли поступают юноши, когда бросают достойных девушек и выбирают доступных (они бывают

двух видов: как правило это обычные взрослые женщины, любящие секс и ищущие приключений и готовые быть любовницами молодых юношей или шлюхи - но к ним парни прибегают очень редко, только в случае крайней необходимости, ибо все-таки с ними все за деньги)?

Юля Пискарева

Брошенная достойная девушка становится в итоге либо психологическим инвалидом и выбирает одиночество, либо стервой, либо мизантропкой. А потом погулявший кобель ищет в жены невинную и добрую девушку и чешет репу "куда они все девались".
Бл. , а если я в доме перебью всю посуду и буду чесать репу "где же хорошие тарелки? " - это будет нормально?
Поэтому мой ответ - резко негативно.

Artem

Зачем бросать? Приятное полезному не помеха...

..
...я.... ....я....

Если "достойные" ломаются, как первокурсницы, то нах они нужны! Мужику надо регулярный секс и хавчик в холодильнике, а остальное вторично.

Ya
Yaroslava

Достойную девушку выбирают тогда, когда принимают решение о женитьбе. А если парню не пришла пора жениться, то ему и женщина не нужна?

Irina Shevchenko

Надо решать умом

Дмитрий Ч

Это уж их дело-что они от жизни хотят-нормальную семью или просто тр... ся.

Алексей Спинка

Каждый ищет то что ему надо. Нужна развратница ищи разврантницу. Нужна монашка ищи ее....

Андрей Загребаев

можно подумать что достойная недоступна. но если по вашей логике так -то поэтому и бросают