Оксана Салистая

Как вы думаете, какой оптимальный возраст для первого секса у юношей и у девушек?

мы тут с другом расходимся во мнении. он считает, что у парня секс в 14 лет это норма. Я считаю, что это возраст еще детский и сначала нужно человеку, как личности, установиться и в 14 лет этого еще нет

Bakhtiyor A.l.

как только пиписка выросла так и можно.
P.S. не путай теплое с мягким. личность нужна для отношений, для секса достаточно просто полового созревания тела.

Юл
Юлия

17 лет, я так думаю)

Анастасия Гладких

Когда научатся трансформировать сексуальную энергию в духовную.

Евгений Мазур

Да иди уже трахайся раз приспичило

Денис Нестеров

Как только так сразу

Алена Пажетных

14 гандос может спадать .

Ольга Свистунова

ОТ 10 до 20 лет в зависимости от индидвидума