Алексей Сомов

Оптимальный возраст для брака. ?

Юл
Юлия

Единственное, думаю, раньше 22, примерно, ни к чему, т. к. в голове ещё хрень всякая до этого возраста, легкомыслие и т. д. . И нужно близко знать партнера хотя бы годик. А так ...
Оптимальный тогда, когда партнер есть постоянный, когда уверены в нем и когда предлагают. . 22 это или 45 - не важно) . Просто откладывать из-за какой-то необъективной причины, зачастую, глупость. Если предлагают и согласны сегодня, это ещё не факт, что предложат и завтра. Это надо понимать. Но и с первым попавшимся сразу в брак вступать - тоже риск.

Королева Сайта

30 лет. Мозги есть, образование есть, зарплата есть.

Элен Малькова

Лучший тот, когда женщина еще может родить ребенка без проблем, ну и конечно по любви. Выходить замуж ради того, чтобы "отметиться" не стоит.

Tatyana Yugay

27-37. А шо делать?))))

Светлана Калёнова

95-120))) где-то так))))))

Слава Юркин

На мой взгляд 28-32.

Олеся Барсукова

вот с годами начала понимать что 18 - пока еще ничего не соображаешь и ЛЮБОВь, а потом начинаешь осмысливать, думать, выбирать..))

Natalya Karanevich

23-25, чтобы родить нормального ребенка в 25-27

Светлана Мосина

от 25 до 30, но не вы выбираете, а вас .Так что - Замуж надо выходить столько раз, сколько зовут

Алексей Потапов

ИНДИВИДУАЛЬНО всё)

Самый благодатный возраст для произведения потомства - 18-15 лет, НО этот же благодатный возраст умные и дальновидные люди тратят на обучение)

Настенька

хм.. 25-30...

Владимир Андрианов

например: 20-30 лет. а далее в любом возрасте...

Ольга Арыспаева

25-30 для всех!