Елена Шмакова

все парни только о сексе и думают, а чувства девушек их не интересуют.

правильное предложение или во вторую часть лучше вставить что то другое?

Лена Смирнова

задолбал этот стереотип ...

На
Наталья

Просто тебе такие попадались, поверь мне я точно так же когда то на всех девок думал. Хотя поводом послужила лишь одна. Чушь это. Мы парни так же любим и хотим любить одну единственную. Ну а суки и кобели есть среди мужчин и женщин так было и будет

Виталий Скрупскас

Лучше и в первую, и во-вторую что-то другое вставить.

Катя

не все одинаковые....

Cvetic B

Чувства это вынос мозга? Можно взаимный вопрос задать, вам в мужиках интересуют только деньги?

Ганна Нешатаева

но ведь секс это и есть чувства к девушке, если секс хорош то и есть чувства если нет то нет чувств

Ваня/тушканчик Латышев

Это ложное изречение. Ученые утверждают что мужские чувства вдвое сильнее женских, и я с учеными в этом вопросе согласен.

Pavel Simindeyev

Ну что за детский сад? а? Глупые стереотипы

Татьяна Давыдова

Не все! Но большая редкость встретить единствиного!! (((((((

Сергей Чернышов

лучше что-то убрать, а не вставить:

все парни только и думают, а чувства девушек не интересуют.

Олеся Молдавская

А вы знаете всех парней?