Николай Николаевич

Почему в Турции считаю русских девушек легко доступными ?

Va
Vadim

Особых препятствий в доступе нет - девушек не ограничивает ни религия, ни мораль, ни семья.

Ритатуля

А разве это не так?
Есть официальные данные Минздрава России в котором говорится, что каждый третий ребенок рождается в семьях от любовников.

Александр

Потому что некоторые особы себя так ставят.

Олеся

потому что наши бабы едут туда не отдыхать культурно а именно подмахнуться

Be
Bella

А как ты думаешь с какой целью туда ездят девушки ?

Шеннепей

потому что легкодоступные: море, солнце, "всё включено",безмерное одиночество, страдания по сильному плечу... что ещё красавчику-турку нужно?

Ма
Мария

Ну шлюх стало море. А трахаться с чурками - нужно быть грязной шлюхой. А вообще - это политика Пу и ЕР, убить национальное самосознание и гордость, вытравить само понятие русские и их традиции. До революции этих бы шлюх только в публичные дома пускали бы...

Яночка

Потому что ездят туда далеко не лучшие! Это девушки определённого сорта, который есть в каждой стране.

Виктория

ответ прост менталитет что для нас норма для них нет мы привыкли смотреть людям в глаза для них если женьщина посмотрела то это уже могут расценить как ответ да на подразумеваемый вопрос
но имеет место быть такому как одна поршивая овца портит все стадо

Анастасия

А туда бляди и с блядями ездят. Нормальные-работают чтоб выжить.

Елена

Это проблема не турков, а наших мужчин!

At
Aton

Потому что едут туда потрахаться, да еще чтобы без обязательств

Ян
Яночка

А вы турчанок видели. Вот по этому.

Дм
Дмитрий

Согласен с Денисом Соколовым.
Те, кто едут в Египет да Турцию - это отдельная категория людей. А как они об этом говорят: "А я вот в Турции была! ", как будто это гордость. Да мне б бесплатно предложили, не поехал бы.

Виктория

Турцию и Египет в наше время приличные люди давно уже не выбирают в качестве места для отдыха, скоро и Тайланд попадет в эту категорию. И это касается всех национальностей-кто выбирает, это уже диагноз. )