Евгений

почему девушки стали так легко доступны?

ведь правда пару свиданий и все нет проблем подарки красивые слова и все что у вас за меркантильные ценности стали

Марина Череватая

а почему вы просите? а когда вам дают, их же шлюхами и называете

Лариса Михейкина

если бы они были все таак легко доступны, что вас "искренне" возмущает, то некоторых агрессивных и недалеких кадров было бы тут поменьше.

Юр
Юра

не все

Марина Некрасова

Бля чувак везучий ты, если они тебе легко доступны. Хотел бы я, чтоб мне так.

Дмитрий Фишер

потому что мужикам так удобней и это они хотят... (но это точно не обо мне)

Николай Клягин

не знаю.... я неприступная крепость

Ярослава

это ты про картинки?)))

Анжела

Мужиков нынче мало совсем, и конкуренция большая. Поэтому несчастные деуки и готовы давать на первом свидании ((

Иришка Татарникова

как Вы умудрились в одном вопросе доступность и меркантильность объединить то? ! Вы мух от котлет отделяйте то. Если девушка и отдалась через пару свиданий значит были у неё на то причины (может Вы ей ну оочень понраивлись и ей захотелось этой близости) . Не будьте ханжой, т. к. как раз блядяим в душе являются те, которые ломаются по 3 месяца и выглядят, как ангелочки - это факт! А вот меркантильные - это уже совсем другой разговор, они, кстати, тоже ломаться долго будут, чтобы побольше срубить)))

Takhir Vildanov

Тссс! Это коллективный мужской заговор, с целью повысить легкодоступность женщин для удовлетворения своих сексуальных потребностей.