Олег Петрухин

Почему девушки стали такими доступными? Слишком легко

Tatiana R

смотря где ищите

Юлия Фролова

не знаю, о чём ты. из моего опыта могу сказать, что девушки стали либо совсем уж подзаборными, либо вообще недосягаемыми.

Мария Борисова

ну что же ты не трахаешься сейчас, а сидишь в сраных ответах если они такие доступные?))

Ольга

у тебя то у самого, была хотя бы одна, или все еще лысого гоняешь и мечтаешь о доступной?))

Юрий Барметов

времени нет ломаться

Ксюша Корнеева

нет это ты красавчик что не могут устоять

Вася Яровый

Да все это брехня. Смотря для кого легкодоступные. Я вот даже распоследнююю шлюху не могу снять :((( Стесняюсь. Да и член мелкий. Так что доступны они для нормальных только.

Va
Valentina

Люди умнеют, и на главный план выходит не следование устаревшим принципам и убеждениям, а получение удовольствия.
Да многие скажут шалава, но сам подумай, люди думают, бесятся, а она тем временем ловит кайф. Кто тут в проигрыше?

Екатерина Степанова

потому что настоящих мужиков способных завоевывать не осталось

Татьяна Косачева

ну вы все такие невъебенные.... как тут устоять
то алкаш то нарик.... то зек то женатик.... то просто альфонс.... выбор огромный. даем всем

Dima Bakashov

а почему мужчины всегда были доступными? Вам можно, а нам нет что ль? Мы в этом мире делаем в 10 раз больше чем, уж кому и надо как следует отдыхать, то только женщинам! Мужчины на столько обнагнале, что женщины работать стали!

Baha Baha

так ты радуйся, а не вопросы задавай)

Сергей Кузьмин

Який йихав таку й здибав) ) ахах
Просто не замечаешь нормальных девчонок) )
Шалавы всегда были, есть и будут)

Надежда Приходько

переходи на следующий уровень

Юлия Лобынцева

Вот ты щас в нэте написал что они доступные, а они поняли эту фразу как "надо цену повысить " или "повыёбуюсь побольше в следующий раз.. . ато доступная я видите ли"

Юля Морозова

И я вот думаю, чего это я такая доспная

Геннадий Артёмов

они стали открытей и свободней. вот это радует.

Се
Серёжа

я тоже заметила что девки от 15 до 23 стали вести себя как шлюхи, поэтому все мужчины стали к нормальным женщинам относится как недотрогам....