Почему девчонки стали такие легко доступные?Даже не интересно как то стало
Потому что ДЕВЧОНКИ еще)))
может быть, не стоит обобщать?
тебя на таких просто тянет
гон чистой воды. наоборот злостных недавалок много.
Родиться женщиной - не велика заслуга, куда важнее женщиною быть! Не той, которая для лёгкого досуга, а той, которую нельзя забыть!
почему так много стало альфонсов, тебя не беспокоит?!
ты данные перепеси смотрел их же больше чем нас мужиков.. и на всех нас не хватит.. вот и приходится идти на жертвы
Фигню какую-то написал, фантазируй дальше)))))
Да потому что надоело им без денег жить, они ради богатства на всё готовы, это для них единственный способ жить в роскоши!
да лан, пани тоже стали легкодоступные ( вообще неинтересно, да еще и нищие тянутся (
я недоступная, но так вынесу мозг, что вернешься к доступным)
ЭТО ваша фантазия о том, что вы обладаете ими. На самом деле-всё наоборот
не правда, не все девушки доступные! согласна с ответом, что скорее всего тебе именно такие и попадались.. . но не стоит обобщать
Девственник-фантазер детектед)))))))
не там ищешь:))
Это где они такие доступные? Что за бред? Ни в жизнь не поверю.
не интересно, собирай ПАЗЛЫ!!!!
А ведь действительно, раньше было совершенно по-другому. Мне всего 17,но я уже ужасаюсь жизни многих девушек. Я думаю, это из-за переизбытка информации о многих ранее недоступных вещах детям. вот теперь все всем хочется попробовать. А ведь многим парням только этого и надо. К сожалению...