а тебе что трудностей в жизни не хватает??? ?
просто мы тоже хотим любви и счастья все просто...
Почему с девушками так легко стало знакомиться?
Так лето ведь!
Летом все легко.
Почти.
Тока не то что нужно
Летом все легко.
Почти.
Тока не то что нужно
машину купил что ли?)))
Потому что ты знакомишься с девушками легкого поведения))) )
Ответ в вопросе...
Потому что мы понимаем что вы вымирающий вид, и вас нужно срочно спасать))))))
Потому что легкодоступные попадаются.
просто у вас опыт растет ))))))
девушки- народ общительный, а с парнями то что случилось? от чего такие робкие все вдруг стали? :))
Гыде? Не знаю, не знаю.
Мда??)) интересный факт.. приму к сведению.
Наверно тебе везет!
Еслип было сложно человечество бы вымерло давно
не со всеми.
Смотря какая девушка попалась... к некорорым даже доступа нет... а тем, кому по барабану с кем знакомится знакомятся со всеми подряд...
ты наверное не с теми знакомишься с кем надо
Ха, ты попробуй с Ирочкой м, и еще помоему познакомится это всего навсего узнать имя человека, а вот завести отношения, стать друзьями, а возможно и близскими людьми -энто совсем другое и требует Бар@н Мюнхаузен в первую очередь уважения .
Просто девушки общительные. а вот парни скучные и нерешительные пошли (((Даже поболтать с вами не о чем!!!!
Потому что спрос падает, когда много предложений. Девушка стала легко доступной в мире, легко идет на контакт, потому что шансов найти свое счастье в наше время становится всё меньше, к сожалению. Уж очень много искушений.